Дата выхода 4-го сезона шоу Холостяк на ТНТ

Осталось совсем немного времени до выхода нового, уже 4-го по счету, сезона самого романтичного шоу Российского телевидения — Холостяк.

Ранее мы уже объявляли о начале кастингов участниц, сейчас девушки уже выбраны, но их имена пока тщательно скрываются телеканалом.

На днях стал известен и герой нового сезона, им стал актер, режиссер, певец, да и просто приятный парень — Алексей Воробьев.

Осталось разобраться с последним важным вопросом: «когда же дата выхода 4-го сезона холостяка?». Здесь нам может помочь простое наблюдение за тем как развивалась подготовка к старту прошлых сезонов.

В 3-м сезоне, девушек начали отбирать за 9 месяцев до выхода шоу, имя главного героя мы узнали 4 декабря 2014 — тогда же начались и съемки проекта.

cvetok-roza-chasy-vremyaКак видите, график подготовки 3-го и 4-го сезона очень похожи, что наводит нас на мысли о том, что старт шоу холостяк 4-й сезон, назначен на 5-7 Марта 2015 года. Правда некоторые читательницы нашего сайта надеются увидеть шоу на месяц раньше, они считают что шоу может начаться ко Дню всех влюбленных  (в этом случае шоу начнут транслировать 9 или 16 февраля).

Но судя по тому, что рекламы нового сезона шоу, на телеканале ТНТ, еще нет — то более вероятной датой выхода шоу будем считать начало Марта. А первые кадры со съемок будем ждать в середине февраля

 

1 комментарий

  • ИРИНКА says:

    эхххх… хотелось бы посмотреть на новых «холостячек». наверное, опять половина фриков будет:)))))))