Победительница шоу Холостяк в 3-м сезоне

Вот, и закончился очередной сезон самого романтичного шоу Российского телевидения – Холостяк на ТНТ. Конец был ожидаемым: идеальная Галина, с идеальными родителями и своим делом… но в итоге Тимур выбрал совсем другую девушку (Дашу Канануху).

Чем же она его «взяла»?, попробуем разобраться.

Батрутдинов и КананДаша молоденькая девушка из Казани, с интересным складом ума, красивая, сексуальная – «кровь с молоком». Весь проект она проявляла инициативу, по отношению к Тимуру: были прикосновения с ее стороны, поцелуи, она делала комплименты – это безусловно нравилось Тимуру.

Также, по словам Тимура, с Дашей он не чувствовал себя на Шоу, для него она была настоящей, она не выбирала слов, действий, не контролировала себя, как это делала Галина. Поэтому свой выбор он остановил на ней.

Из некоторых источников стало известно, что после окончания Шоу, Даша отметила свою победу в одном из лучших ресторанов Казани, где присутствовали некоторые из участниц шоу, но главного героя и «холостяка» не было. Фанаты недоумевают, почему же Даша не пригласила Тимура на вечеринку.

Может быть, у Тимура постоянно съемки в различных шоу, проектах и т.д. и у него просто не было времени, чтобы приехать к Даше; или может быть, Даша решила устроить своего рода девичник, на который она решила пригласить только подружек.

А как развиваются отношения у Даши и Тимура — мы узнаем в скором времени.

3 комментария

  • Александр says:

    Достойный выбор!Даша-ты лучшая!Хотя стадное мнение-Галя.Разве жалеют о таких,как ты Галя?Откуда такая уверенность?

  • елена says:

    Когда хочется вдыхать аромат тела любимого человека.смотреть в глаза не уставая.наслаждаться присутствием и взаимодействием. Вот настоящая любовь.спасибо за проэкт.он вдохновляет на любовь и желание любить.

  • анна says:

    счастья им