Батрутдинов стал холостяком 3-го сезона?

Холостяком 3 сезона стал БатрутдиновСтало известно имя нового Холостяка!!! им станет популярный резидент Comedy Club, актер Тимур Батрутдинов! В свои 36 Тимур до сих пор не женат и телеканал ТНТ надеется исправить эту ошибку. У Тимура было много романов, но не один из них не привел его в ЗАГС.

Тимур Батрудинов, в отличии от предыдущих Холостяков, довольно известная личность у нас в стране.   Также он хорош собой, богат и остроумен.

В одном из своих интервью Тимур сказал, что надеется, что Шоу «Холостяк» поможет ему избавиться от страха перед семейной жизнью.

Мария Никольская, продюсер шоу «Холостяк»:

«Целый год шли поиски достойного кандидата на роль Холостяка, и все это время Тимур находился рядом, он сразу поразил своей искренностью, он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. И самое главное: он по настоящему хочет создать семью.

Мы понимаем, что новый сезон будет интересным и не обычным, в свете того, что еще ни разу Холостяком не становился известный человек.Холостяк 3 сезон на тнт

Тимур на сцене и Тимур в жизни – это две противоположности. Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле».

У Тимура миллионы поклонниц по всей стране, которые с нетерпеньем ждут выхода на ТНТ самого романтичного шоу мира Холостяк 3 сезон. Будем надеяться, что Тимур действительно желает найти любовь всей своей жизни, и это все не окажется одной большой шуткой.

1 комментарий

  • Людмила says:

    Известная и интересная личность привлечет очень многих на просмотр этого шоу. Хочется увидеть Батрутдинова по другую сторону его жизни, какой он, как себя ведет в разных ситуациях, ждем с нетерпением)