Участницы «Холостяк 3» пожелали удачи 4 сезону

В преддверии нового сезона, бывшие участницы шоу «Холостяк» на ТНТ пожелали удачи девочкам и вспомнили своё участие в проекте.

Дарья Канануха и Алина Чусь в своих Instagram высказали свое мнение по поводу телешоу, посоветовали будущим невестам не обращать внимания на оскорбления и критику, а радоваться жизни и реализовать себя!

КананухаДорогие мои девчата! ?❤️ у нас сегодня праздник не хуже 8 Марта! ?? закончился наш год, даём дорогу новому сезону! Новая история любви, новые эмоции ???? в свою очередь хочу отдать должное и низкий поклон проекту Холостяк и его организаторам! ??? у каждой из участниц жизнь поменялась! Скажу за себя, это было потрясающее приключение и яркое событие в моей жизни! И детям, и внукам обязательно об этом поведаю! ??? дорогие #ХОЛОСТЯК4 терпения Вам и сил! Совет не заходить в соц сети и не читать обиженных жизнью женщин, либо сверхуверенных в себе школьниц! Счастливые люди д@РЬМА не напишут ? гордитесь собой, вы вошли в историю! Дерзайте и используйте этот год по полной! Вам открыты все дороги, чтобы реализовать себя! И конечно же, любите! Сложилось или нет, это уже другой вопрос… Не смотря ни на что, верю что хоть у кого-то сложится! ? мы вас смотрим и всегда поддержим (сами были, знаем каково!) Ваш 3 сезон!

 

ЧусьСегодня вечером, наконец-то, выйдет первый выпуск четвёртого холостяка, который я жду, как смешную шутку в Шоу Уральских пельменей – кажется, уже целую вечность) Честно, я любила «Холостяк» до того, как оказалась там, так что сейчас я просто его обожаю) Потому что знаю, как все обстоит изнутри; что несмотря на ту, в большинстве своём, банальную реальность, которая случается с парами после последнего мотора – в ходе проекта происходит реальная сказка, без сценариев и «предупреждений». И совершенно неважно, что декорации для этой сказки создают специалисты ради рейтингов – главное, что для участников она действительно существует, нужно просто правильно её воспринимать. И я благодарна проекту, за то ярчайшее приключение, которое случается в жизни не так часто. За то, что я радовалась, плакала, злилась, научилась собирать 2 чемодана за 5 минут), общалась, перемещалась, видела, узнавала, училась ладить, анализировать свои и чужие поступки, так часто представала на всю Россию такой красивой и нарядной.. И ещё чаще ужасной кривой ведьмой) Но самое главное – посмотрела на себя со стороны и поняла, что нет ничего лучше, чем просто быть собой и говорить правду. (и снимать на ночь линзы, чтобы не проходить 4 серии из 8 в очках и конъюнктивите??) Я всегда была и буду твёрдо убеждена, что ничего никогда не случается просто так, поэтому, спустя год, огромное Спасибо тебе «Холостяк» за то, что позволил мне так рано испытать то, к чему многие идут не один год и, благодаря этому, успокоиться, расставить приоритеты и жить в гармонии с собой. И любимым❤️? Девочки, #холостяк4, пока не началась суматоха, хочу пожелать одно – не обращайте внимания на злые языки, чтобы не прое?ать момент и успеть насладиться замечательным периодом в вашей жизни) Не знаю, как сложился ваш сезон, но буду ждать и смотреть каждую, мать его, серию, чтобы пережить все это ещё раз с вами)?

Comments are closed here.