Известен герой 4-го сезона Холостяка

Минул уже целый год поисков главного героя для известного шоу «Холостяк» на канале ТНТ и теперь продюсеры объявили , что новым холостяком станет звезда российского телевидения Алексей Воробьев. Он актер, режиссер, певец, да и просто приятный парень, за сердце которого определенно захотят побороться лучшие девушки страны.

Однако никто не знал, что Воробьев уже пытался попасть на шоу четыре года назад, но получил отказ, потому что показался продюсерам слишком ветреным парнем, не способным пройти шоу со всей серьезностью. Теперь продюсеры считают, что Алексей очень изменился, стал более зрелым и ответственным. Сам же парень подтверждает это мнение, заикаясь о семье и детях в различных интервью. Тусовки и веселье остались в прошлом, теперь он готов остепениться.

UMpZicrdTTgПочему же некогда известный Казанова с бурным прошлым вдруг решил измениться? Алексей говорит, что он пришел к этой мысли после трагического происшествия в своей жизни. Он попал в автомобильную аварию в 2013 году и оказался парализован. К счастью, ему удалось вылечиться и полностью реабилитироваться, но тогда в его мозгу словно что-то щелкнуло, и он стал относиться к своей жизни гораздо серьезнее. Одним из шагов к новой жизни и станет для Воробьева шоу «Холостяк», где он попытается найти свою судьбу. О дате выхода 4-го сезона вы можете узнать здесь.

Продюсер Каролина Кубринская считает, что канал ТНТ способен помочь молодому человеку обрести свое счастье , несмотря на его прошлые грешки. Также она отмечает, что Алексею достаточно сложно встретить девушку, которая не связана с ним работой , именно поэтому шоу «Холостяк» — это лучший вариант для Воробьева, ведь девушки придут к нему сами и среди них обязательно окажется его единственная.

1 комментарий

  • ИРИНКА says:

    он классный! наконец-то, импортозамещение стало работать!!!:) ура, товарищи, ура!!!