Воробьев влюбился с первого взгляда, кто же его избранница?

До премьеры нового сезона шоу «Холостяк» осталось совсем немного, но секретов, которые не были открыты зрителю, еще много.

Алексей Воробьев поделился со зрителями, как именно он выбрал свою девушку на шоу. Оказывается, что его избранница пришлась ему по душе во время их первой встречи.

Воробьев не скрывает тот факт, что сначала к шоу отнесся очень серьезно, ведь давно хотел обзавестись семьей. При знакомстве с девушками он внимательно рассматривал их, полагаясь на то, что первое мнение – самое правильное.

Воробьев с розойАлексей отмечает, что свою избранницу он отметил в первый день проекта. Тогда он уже понял, что именно она дойдет до финала и встретится с ним в потрясающем свадебном платье.

В итоге, оказалось, что парень был прав, его ничуть не подвело шестое чувство. Избранница нисколько не разочаровала его, она вела себя достойно на протяжении всей длительности шоу.

Не могу себе даже представить, как она смогла ни разу не вступить в конфликт с другими девушками, которые провоцировали ее на ссоры. У нее потрясающее самообладание. А мне как раз таки не хватает его по жизни. Мы будем идеально дополнять друг друга.

— отметил в интервью Воробьев.

Но, несмотря на то, что на первой же встрече с участницами шоу холостяк уже определился с симпатией к будущей единственной избранницы, он не скрывает, что ему всегда было интересно организовывать свидания для других.

Алексей со всей душой подходил к романтическим встречам, делая все, чтобы каждая участница была счастливой, понимая, что именно она достойна лучшего по жизни, пусть даже и не с ним.

Comments are closed here.