Андрогин Татьяна Шмелева: история становления личности

Татьяна Шмелева — самая беспрецедентная участница 4 сезона шоу «Холостяк».

Татьяна — андрогин.

Этот необычный термин пришел из мифологии и обозначает существо, наделенное внешними данными обоих полов. То есть под одним соусом личность будет казаться мужчиной, а под другим — женщиной.

78

Модели-андрогины невероятно популярны в наши дни, модные дома обязательно используют их в своих показах. Почему Татьяна Шмелева стала андрогином? Это трудный вопрос. Девушка родилась в Нижнем Новгороде. Город крупный, но все же не столица. В пять лет ее родители развелись. Привычный мир рухнул, пришлось отвоевывать себе новое место. И постепенно Татьяна пришла к мужскому образу, которому дала имя Никита Крутов.

До недавнего времени Никита был основной личностью девушки, она даже жила в лесбийской паре, была в ней представителем сильного пола.

6

Тем не менее сейчас Татьяна вернулась к женскому образу и хочет найти мужа. Именно за этим она пришла на 4 сезон шоу «Холостяк». Правда, некоторые источники приводят ее фразу о том, что ей нравится масштаб шоу и это хороший старт. Так для чего Татьяне шоу «Холостяк» — для создания семьи или для успешной карьеры модели? Это можно будет узнать, посмотрев сезон до конца.

12677278_972782499454881_1200675791_n

Comments are closed here.