Совместимость Алексея и девушек по знакам зодиака

Знак зодиака влияет на судьбу каждого человека — с этим трудно поспорить. И совместимость знаков влюбленных важная составляющая их отношений. Так пусть звезды оценят шансы участниц шоу «Холостяк»!

Алексей Воробьев родился 19 января, его знак Козерог. Это и станет отправной точкой для астролога.

Мнение звезд однозначно — самые плохие перспективы ждут холостяка с девушкой, знак которой Овен. На проекте лишь одна такая участница — Наталья Горожанова. К сожалению, в их отношениях одна сторона обязательно будет страдать. Любовь в союзе Козерога и Овена встречается очень редко, страсти нет вовсе, более того обычно один из пары просто терпит другого. Как итог — два одиноких сердца. Никто из поклонниц не желает Алексею Воробьеву такую судьбу, но вдруг все сложится иначе? Это покажет шоу!

Горожанова

Яна Аносова тоже Козерог, как и Леша. Как это может повлиять на развитие их отношений? Союз двух Козерогов обещает быть холодным и расчетливым. Это скорее договоренность, чем любовь. Каждый в этой паре будет чувствовать себя одиноким, потерянным и не исключено, что будет искать тепла на стороне. Алексей не замечен в изменах и это здорово, начинать не стоит. Поэтому союз с еще одним Козерогом ему лучше не начинать.

Аносова

Скорпионов на шоу «Холостяк» сейчас больше всех! Это Ксения Слащева, Анастасия Еремина и Яна Верешкова. Если Алексей выберет одну из них, звезды обещают ему страстные, яркие и неповторимые отношения. Вихрь чувств закружит такую пару и унесет на вершины блаженства. Но есть у пары Козерог-Скорпион огромный минус — их характеры слишком сильные, а чувства могут приносить отрицательные эмоции. Ссоры такой пары будут фееричны, а обиды глубоки. Сила характера, кстати, видна по участницам-скорпионам, возьмем хотя бы Ксению Слащеву, которая перенесла аварию и не сломалась. Готов ли холостяк к такой буре пока не ясно.

Воробьев и Слащева

Много в 4 сезоне и девушек, родившихся под знаком ДевыМария Гурьева, Маргарита Слуцкая и Лилия Коцур. Чувственный Козерог будет отдавать такой девушке море эмоций, но она скорее всего это не оценит. Дева — отличный тыл, хороший партнер, с ней можно вести успешный бизнес. Но отношения Козерога и Девы будут скорее всего пресными и скучными. Но кто знает, может Алексей ищет именно такой тыл, а скука его не пугает ведь на работе у него всегда фейерверк.

Лилия-Коцур

Представительница знака Весы однаЕкатерина Коваленко. Ее союз с Козерогом Воробьевым обещает быть размеренными и спокойными. Если у них возникнет ссора, она будет тихой и быстрой. Но зато если пара с такими знаками расстается, то обязательно с морем взаимных обид. Их разборки могут длиться вечно! Нужно ли это холостяку такого масштаба как Воробьев?

Екатерина-Коваленко-—-участница-«Холостяк»-4-сезон-ТНТ

Есть на проекте девушка, рожденная под знаком Близнецов, это Дарья Корниенко. Звезды говорят, что этот знак понравится Алексею, но дальше простого флирта отношения скорее всего не зайдут или для этого придется приложить массу усилий. Женщина Близнец и мужчина Козерог уж очень разные! Но кто знает, вдруг Алексей Воробьев любит трудности и обожает видеть в девушке свою противоположность.

Воробьев и Корниенко

Обычно Козерог редко обращает внимание на человека, под знаком Рака. Поэтому Татьяне Шмелевой придется постараться, чтобы понравится Алексею. Хотя она уже это сделала — трудно не обратить внимание на девушку-андрогина. Их союз возможен, но чаще всего партнеры пытаются переделать друг друга. Понравится ли это холостяку?

Татьяна-Шмелёва-1

Алла Бергер Водолей и полностью соответствует своему знаку! Она загадочна и притягательна. Союз такой дамы с элегантным Козерогом, а Леша именно такой, будет казаться окружающим идеальным. Но под гламурной маской спрячется отчаянная несовместимость характеров. Такой паре будет сложно. Но для имиджа звезды важна красивая картинка, вдруг Алексей выберет именно это!

Воробьев и Бергер

И, наконец, самым удачным по мнению звезд будет союз холостяка Воробьева и участницы со знаком Тельца. Таких девушек на данный момент в шоу две — Наталья Ткалина и Наталья Мартынова. Совместимость уникальна, они будут всегда дополнять друг друга, смотреть в одну сторону. Их не ждут скандалы и разногласия — Козерог и Телец всегда за одно. При этом лидером будет мужчина. Как известно, Холостяк 4 сезона имеет массу целей, Леша хочет покорить музыкальный и актерский Олимп, поддержка ему очень нужна. Поэтому Телец как никогда подходит ему!

Наталья Ткалина

Конечно звезды не могут точно определить судьбу человека или пары, но их влияние неумолимо. Посмотрим, насколько это верно для участниц 4 сезона шоу «Холостяк»!

Comments are closed here.