Популярность шоу «Холостяк» в других странах

Идею создания шоу «Холостяк» придумали в США. Уже 19 сезонов было выпущено в Америке, программа стала очень популярной, интересной многим зрителям, поэтому право на показ шоу приобрели еще 14 стран: Украина, Великобритания, Россия, Польша, Израиль,  Румыния, Новая Зеландия, Канада, Бразилия. Никто не остался равнодушным к грандиозному проекту.

Как проходит шоу «Холостяк» с США? Участницы располагаются (на 2 недели) на шикарной вилле в Калифорнии. Героями проекта являются, как правило, предприниматели, бизнесмены, спортсмены и актер. Девушки активно борются за право быть лучшей. В стране очень любят всевозможные пародии  на данное шоу.

Вилла шоу холостяк в сша

До 2008 года программа была показана только в 5 странах: Украина, Израиль, Канада, Румыния, Финляндия. В 2013 году зрители России могли насладиться просмотром «Холостяка». Целый год искали главного героя проекта и наконец-то нашли. Им оказался знамениты футболист Евгений Левченко.

Левченко

Стоит отметить необычный случай, произошедший на съемках в Германии. Одна из участниц отказалась принимать участие в проекте и призналась в своих чувствах другой участнице, это было неожиданно. Конечно, такая выходка не понравилась и девушку выгнали, потому что она нарушила все правила.

В Румынии также не обошлось без неожиданного поворота событий. Участница изменила главному герои и переспала с режиссером программы (она была одной из главных претенденток на приз). А в другом сезоне лжецом оказался сам холостяк. Оказывается, у него продолжались отношения со своей возлюбленной за стенами проекта. Как только об этом узнали, сразу же произвели замену участника, так как на этом шоу не должно быть никакого обмана.

Принц Фрэнсис Мэтью – это герой второго сезона шоу «Холостяк». Ему не очень везло на съемках, с ним постоянно происходили неприятные моменты: ломал руку, кусала собака, жалила оса. Но все эти события не смогли негативно отразиться на результате проекта. Он нашел свою любовь.

Принц Френсис

В Австралии в одном из сезонов главным героем был мануальный терапевт, модель. Он подарил своей девушке шикарное обручальное кольцо с бриллиантом. Отношения до сих пор продолжаются. В других же странах обычно принимали участие известные, успешные бизнесмены, которые проявляли желание найти свою любимую, половинку.

Отмечается, что браком, отношения, построенные на проекте, редко заканчиваются. К примеру, в США из 19 прошедших сезонов, только 2 из них все заканчивалось свадьбой. Что касается российской версии программы, то здесь также все грустно. Пары, созданные на проекте, в дальнейшем распались.

Холостяк в другой стране

Шоу «Холостяк» произвело на многих большое впечатление. Зрители активно следили за происходящими событиями и не пропускали ни одной серии. В августе 2014 года вышло шоу «Холостяк в раю». В этой программе встретились участники из предыдущих сезонов. Они смогли побороться и построить отношения. Стоит отметить, что американские участники и участницы проекта в дальнейшем продолжали сниматься и в других известных шоу.

Comments are closed here.