Первые фотографии со съемок 4 сезона шоу «Холостяк»

На российском телеканале ТНТ стартовал новый четвертый по счету сезон всеми любимого шоу «Холостяк». Главным героем в этот раз выступил известный российский актер и музыкант Алексей Воробьев.

Он стал знаменит благодаря своим многочисленным работам в кино и участию в отборочном конкурсе на Евровидение. Его фильмография насчитывает более 33 картин, среди которых: «Самоубийцы», «Золото скифов», «Глухарь. Приходи Новый Год» и т.д.

К слову сказать, К. Кубринская, креативный продюсер шоу» отмечает, что Алексей уже был в числе основных претендентов еще при подготовке к съемкам первого сезона, однако он был еще слишком молод и не мог осознанно подходить к вопросу относительно выбора спутницы на всю жизнь. А вот в стартующем сезоне он как нельзя пришелся кстати.

ВоробьевАлексей комментирует свое участие в шоу словами о том, что он осознанно подходит к вопросу семьи и детей, и вполне созрел для такого ответственного шага как свадьба. Съемочная команда четвертого сезона шоу «Холостяк» также отмечает значительный рост актера и его серьезные взгляды на жизнь.

Алексей наслаждается своим участием в съемках и компанией прекрасных девушек, которые рьяно бросились в борьбу за главный приз шоу – руку и сердце красавца. Шоу еще не стартовало в эфире, однако Алексей уже стал активно радовать своих поклонников фотографиями, сделанными на съемках.

В Instagram на своей страничке Воробьев выложил несколько фото, на одном из которых силуэты двух девушек, сидящих на яхте, а на другом – он сам на фоне красивейшего заката. Лиц девушек не видно. Подпись, которую молодой человек сделал под снимком с закатом – «я запомню этот закат надолго…», заинтриговала поклонников шоу.

Девушки на съемке

Остается множество загадок, что именно так впечатлило актера – само природное явление или же его возникшие чувства к одной из участниц, не известно. Но в самое ближайшее время, весной, мы все сможем, наконец, увидеть те незабываемые приключения, которые переживут все участники шоу «Холостяк» и ответим себе на главный вопрос – смог ли кто-то завоевать сердце красавца-блондина.

Предыдущий участник Т.Батрутдинов не радовал телезрителей своими фото со съемок, как до момент его выхода, так и после. Однако, то, что сделал Алексей Воробьев, смогло лишь разогреть и так не остывающий интерес к оригинальному шоу. Остается только ждать…

Comments are closed here.