Карьера и хобби Аллы Бергер

Самой противоречивой и притягательной участницей четвёртого сезона «Холостяк» по версии многих является Алла Бергер.

Жгучая брюнетка нашла свое призвание в модельном бизнесе.

Однако несмотря на это она утверждает, что испытывает проблемы с самооценкой.

Первые мысли о подиуме у Аллы появились в 15 лет. В немалой степени их зарождению поспособствовали родственники и близкие будущей героини «Холостяка», которые пророчили ей такую карьеру. Однако у самой девицы такое желание проснулось лишь в 17 лет.

gEIQ8GXib88

По мере погружения в модельный бизнес красотка не испытывала каких-либо серьёзных проблем. Хотя как она признавалась, её сильно напрягало, что в этой сфере много фальшивых людей, покупные конкурсы и другие потаённые страсти, к которым она не была готова.

Интересно, что первый опыт съёмочного процесса девушка получила у себя на родине в Твери, когда позировала ученикам фотографа Вероники в жуткий мороз. Тогда девушка очень сильно замёрзла, но при этом испытала наслаждение от самого действа.

Особый разговор — это участие девушки в фотосессиях в нижнем белье и стиле «ню». Алле очень нравятся откровенные съёмки, но её очень сильно раздражают порой неадекватная реакция мужчин на подобную работу. Впрочем, она старается не обращать внимание на озабоченных хамов, тем более, что она прогнозировала такое поведение до начала этого интимного действа.

3hao4zq6BuU

Касательно любимого хобби Аллы, то им безусловно являются танцы. Как рассказывала сама спортивная девушка, она ещё со школьной скамьи увлекалась этим искусством. В танцевальный кружок девушка ходила на протяжении 7 лет, но затем забросила это занятие.

Впрочем, повзрослев, красотка стала разучивать танцы go-go, но данное искусство она также вскоре оставила, увлёкшись моделингом. Впрочем, сейчас девушка вновь разучивает разнообразные па, и пока испытывает невообразимый кайф от этого процесса.

0WIqFkA5lrM
Другой страстью Аллы являются причудливые татуировки. Как это ни странно вдохновляет участницу проекта «Холостяк на это дело её собственная мама. Множество татуировок на точённом фигуристом теле Аллы обозначает, что девушка очень сексуальна и не боится объявить миру о таком своём качестве. Впрочем, как призналась девица, некоторые тату появились на её коже просто ради красоты.

q3SL3xKai24

Несмотря на то, что местом рождения модели являет город Тверь, Алла уже довольно давно ощущает себя настоящей москвичкой. По её словам, она ценит столицу за те возможности, которые предоставляет этот город. Хотя назвать несколько конкретных любимых мест в Москве модель затруднилась.

lo9XqUjPTfo

Касательно же любимых мест в мировом масштабе, то тут всё оказалось очень просто. Дело в том, что девушку можно назвать начинающим туристом, она лишь совсем недавно первый раз слетала на море. Что же, став участницей проекта «Холостяк», Алла Бергер несомненно побывает в самых укромных уголках нашей планеты. А если повезёт, то и найдёт любовь всей своей жизни!

Загрузка...

Comments are closed here.

x