Поклонники шоу определяют победительницу

Первая серия шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ уменьшила число участниц до 16. 12 марта зрители увидели, как

Алексей Воробьев выбрал 16 девушек из 25, счастливицы продолжат бороться за его внимание.

А если повезет, то за возможность выстроить с ним отношения или выйти замуж. Воробьев говорил накануне старта трансляции, что пришел в проект с самыми серьезными намерениями.

Пока вся страна ждет развития событий, самые верные фанаты пытаются вычислить победительницу. Одной из самых вероятных претенденток на выигрыш считается модель Алла Бергер. Эта девушка умеет перевоплощаться в разные образы. В первой серии она появилась перед Воробьевым и остальными участницами в роли готической принцессы.

Кольцо у Бергер

Многие считают, что именно ее и выбрал Алексей в финале шоу, съемки которого уже завершены. Недавно в сети появились снимки, на которых Алла позирует с кольцом на безымянном пальце.

Воробьев и БергерКроме того, некоторые сайты опубликовали фотографию, на которой Бергер и Воробьев, держась за руку, гуляют по провинциальному городу. Алла родом из Твери, так что поклонники передачи полагают, что кадр был сделан именно в этом областном центре.

На шоу «Холостяк» было много необычных женщин, некоторые из них работают моделями или являются признанными красавицами и победительницами конкурсов красоты. Алла Бергер выделяется среди них не очень приличным видом заработка.

Алла снимается в эротических фотосессиях для мужских журналов. Впрочем, Алексей заявил, что считает позирование фотографам в стиле «ню» искусством. И оставил Аллу в шоу после первой серии.

Некоторые поклонники шоу считают, что возможной победительницей так же может статья Наталья Горожанова. Алексей был замечен в ее родном городе, Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, хотя поводов для посещения у него не было (кроме как знакомство с родственниками Натальи).

Comments are closed here.